Победители заочного этапа областного конкурса педагогов дополнительного образования образовательных организаций, расположенных на территории Челябинской области «Сердце отдаю детям»

Победители заочного этапа областного конкурса педагогов дополнительного образования образовательных организаций, расположенных на территории Челябинской области «Сердце отдаю детям»

 

Номинация – Естественнонаучная направленность

  1. Илева Ольга Леонидовна, Челябинская обл., ГБУДО «Областной ЦДОД».
  2. Ларионова Марина Владиславовна, Красноармейский МР, МУ ДО «Красноармейский ЦДОД».
  3. Московкина Зульфия Ахметовна, Ашинский МР, МКОУ «СОШ №2».
  4. Подобряева Людмила Михайловна, Челябинский ГО, МБОУ «Лицей №120 г. Челябинска»
  5. Фахрисламова Таскира Максутовна, Кунашакский МР, МУ ДО ЦДО.
  6. Чижова Алина Александровна, Челябинский ГО, МАУ ДО «ДДТ г. Челябинска».

 

Номинация – Социально-гуманитарная направленность

  1. Дрегин Владислав Александрович, Челябинский ГО, МАОУ «ДПШ им. Н.К. Крупской г. Челябинска».
  2. Лабчук Мария Владимировна, Октябрьский МР, МОУ «Октябрьская НОШ».
  3. Паскин Максим Сергеевич, Брединский МР, МКОУ «Брединская СОШ №1».
  4. Передбогова Дарья Викторовна, Челябинский ГО, МАОУ «ДПШ им. Н.К. Крупской г. Челябинска».
  5. Савина Елена Юрьевна Златоустовский ГО, МАУДО «Дом детского творчества».
  6. Смирнова Анна Сергеевна, Усть-Катавский ГО, МКУ ДО «Центр детского творчества».
  7. Шуматова Дарья Игоревна, Копейский ГО, МУДО «Дворец творчества детей и молодежи».

 

Номинация – Техническая направленность

  1. Горбунов Илья Сергеевич, Челябинский ГО, МБУДО «ЦДТ г. Челябинска».
  2. Иотов Данила Николаевич, Красноармейский МР, МУДО «Красноармейский ЦДОД».
  3. Князева Елена Геннадьевна, Челябинский ГО, МБУДО «Центр внешкольной работы «Истоки».
  4. Мельников Евгений Владимирович, Челябинский ГО, МАОУ «ДПШ им. Н.К. Крупской г. Челябинска».
  5. Пятина Анастасия Викторовна, Ашинский МР, МКУДО “Станция юных техников”
  6. Серебрякова Светлана Андреевна, Челябинская обл., ГБУДО «Дом юношеского технического творчества Челябинской области»
  7. Терехов Никита Алексеевич, Саткинский ГО, МАОУ «СОШ №5».

 

Номинация – Туристско-краеведческая направленность

  1. Авдеев Александр Андреевич, Красноармейский МР, МУДО «Красноармейский ЦДОД».
  2. Зарипова Мария Михайловна, Челябинский ГО, МБУДО «ЦВР».
  3. Прохорова Ольга Владимировна, Сосновский МР, МОУ «Рощинская СОШ».
  4. Самарин Алексей Владимирович, Ашинский МР, МКУДО «Станция ДЮТиЭ» г. Миньяр.

 

Номинация – Физкультурно-спортивная направленность

  1. Гундарева Ольга Николаевна, Челябинский ГО, МБУДО «ЦДТ г. Челябинска».
  2. Идрисов Артур Мидихатович, Усть-Катавский ГО, МКУДО ДЮСШ.
  3. Искаков Жанил Исмагилович, Кунашакский МР, МУДО «ЦДО».
  4. Крылов Александр Евгеньевич, Брединский МР, МКУДО «ДЮСШ».
  5. Утямышев Максим Анатольевич, Троицкий ГО, МКУДО «ДЮСШ».
  6. Хафизов Анвар Ренатович, Магнитогорский ГО, МУДО «ЦДТ Орджоникидзевского района».
  7. Юлмухаметов Радмир Рафикович, Челябинская обл., ГБУДО «ОДЮСШ».

 

Номинация – Художественная направленность

  1. Аксёнова Ирина Валерьевна, Кусинский МР, МБУ ДО «ЦВР «Ровесник» г. Куса».
  2. Высоцкая Юлия Борисовна, Брединский МР, МКОУ «Брединская СОШ № 1»
  3. Заславских Екатерина Сергеевна, Челябинский ГО, МАОУ «ДПШ им. Н.К. Крупской г. Челябинска»
  4. Клименко Ольга Александровна, Челябинский ГО, МАУДО «ОДЦ «Креатив» г. Челябинска».
  5. Паскидова Дарья Сергеевна, Ашинский МР, МКУДО «Ашинский городской ДЮЦ».
  6. Рогова Анна Евгеньевна, Челябинская обл., ГБУДО «ОЦДОД»
  7. Тишина Наталья Владимировна, Верхнеуральский МР, МОУ «СОШ№2 г. Верхнеуральска».